Ел
Елена

У меня 2 месяца беременности, можно ли пользоваться каплями и какими, чтобы не навредить ребёнку?

от насморка

Эльвира

Ппц мне бы даже в голову не пришло такое спросить. Берешь и капаешь то, что тебе подходит, не задыхаться же

**
***анастасия ***

какими каплями??? от чего?

Юлия Селезнева

первый тримест капала детский галазалин.. . просто задыхалась аж до головной боли... кажись пронесло..

Лена Шмакова

от чего капли от насморка пиносол

ДА
Дарья Андреева

детскими каплями для детей до года, Адрианол например если вам нужно заложенность снять, если насморк то Квикс можно, он не детский но беременным можно)))

Евгений Алехин

для носа? я детскими пользовалась

Владимир Винокур

Можно пользоваться каплями воды. Побочных эффектов вряд ли будет много...

Настя Станиславская

Попробуйте самые простые советские капли нафтизин или еще лучше, разведите соль в воде и промойте нос... .
Масло эвкалипта тоже поможет)) )
удачи вам)))

Михаил

Самые безопасные и хорошие ...аквалор или аквамарис. Есть и детские и взрослые.. они все на основе морской воды.. без всяких там химикатов и трав)) Детские можно даже ребенку с первых дней жизни!

Никита Лутаев

биопарокс не противопоказан при беременности - сама им спасалась.

Прокопов Макс

Хьюмером нос можно промывать. Если делать это часто, то поможет. Подруге врач рекомендовала пиносол.

Наталья Барышева

я брызгала ринонорм и, как сейчас вспоминаю, почему-то даже не смотрела насчет применения во время беременности.... просто так ужасно все время этот ренит беременных был, ужас!)

Сандра Олефинова

я полсрока капала гриппферон каждый день. потому что дышать было невозможно

Яна Жданкова

Я даже не знала, что навредить можно!... Капала квиксом и еще какими-то, не помню, и еще. Да я спала с каплями под подушкой.. . невозможно было дышать...! А чем навредить можно? Вроде нормальный родился...

Таня Гусарова

Я только спреем Квикс (он на основе океанической воды) , нос закапывала, насчет сосудосуживающих капель рисковать не стала.