Baxtiyor Sadullaev

Нафазолин-спрей при беременности? ? Или какими каплями в нос воспользоваться??

Лариса Рябичева

он очень слизистую сушит и действие маленькое, часто придётся использовать. не советовала бы. я тоже использовала на основе морской воды только аквамарис. очень быстро насморк прошел

Юля Андреева

я квикс брызгала, сопли сразу много выходили, потом долго не копились, а потом опять брызгала