Людмила Тузова

Скажите, Вы = ПОНИМАЕТЕ основную ФИЛОСОФИЮ современной Системы??

В которой просто ВЕСЬ мир, все ЛЮДИ! мира = разделены просто на 2 лагеря!!!
- одни - тупо работают чтобы жить
- а другие .. насобирав себе массу ресурсов денег связей и прочего = УСИЛЕННО ВТЯГИВАЮТ! и Подтягивают к себе всех тех кто ТОЖЕ ведёт себя СООТВЕТСТВЕННО!!!

А поскольку нулей на банковском счету можно нарисовать до бесконечности - получается что такие люди = И НАПРАВЛЕНЫМ мозгами в Бесконечность! ! и усиленно стремятся вычислить в обществе и ПРИГЛАСИТЬ к себе СВОИХ!!!
http://otvet.mail.ru/question/87352144

= Я ж вам = Расписал!! !всё это ..благодаря Астрологии!!!.ещё в 1999 году!!!
www. especially-for. narod. ru/astrology/Astrology.htm

И церковь как один из КОМПЛЕКСА общественных институтов = НАПРАВЛЕНА на тоже самое! , на что были направлены усилия Джоржа Буша, ЦЕЛУЮЩЕГОСЯ с арабами из Арабских Эмиратов!!!
= На Деньги И Власть. .

Сергей Ганоль

Отлично понимаю