Andry Yakovlev

Как начать учиться ?

я хочу начать учиться и мне срочно необходимо взяться за ум, иначе отчислят ...
я не знаю как это сделать, как вообще учатся и стараются, дело в том что я хитрый и всегда избегал это, но все в последний момент делал ...

Ирина Панкова

Выпейте для начала две чарки водки
под горячую острую закуску.

Юлия Барановская

Если всегда выкручивался, то и здесь выкрутишься.
А если действительно хочешь все сам сделать, то заставь себя. Поначалу неприятно, но потом будет легче.
А больше никак.

Alisher Mamajanov

Ответ в твоем вопросе прочитай внимательно и Удачи

Oleg

с первого класса начальной школы!!!

Виктория Хатищева (Семенова)

Когда отчислят, тогда наверно и начнешь

Анастасия Нестерова

Во-первых, у тебя должно быть желание учиться! Для этого нужно сознавать, ради чего ты изучаешь тот или иной предмет
Может показаться, что из школьной программы тебе нужно далеко не все — во всяком случае, сейчас. Но попробуй заглянуть дальше. Ведь получив общие знания по разным предметам, ты будешь лучше понимать окружающий мир.