Станислав Гержот

ищу любовницу на весну , от 18 до 35 лет, чтоб не бухала, не курила, приеду сам, все сделаю сам.

Александр Перминов

А аплаата поочасоваяя?)))

Алексей Шувалов

Эх, такое предложение, а в возраст не вхожу))))))))))))) ) Обидно)))))))))))))))

Надя Стекольщикова

А куни делаете?

Darya Karlyuk

а если сама привыкла все делать. так и не подхожу тогда?

Оксана Мерзликина

Такую рассаду надо было выращивать самому.

Светлана

а шо все сделаю сам это значит приедешь покуришь, бухнешь за нее и уедешь ???

Ал
Александр

Не перевелись еще на Руси самостоятельные люди!

Сергей

ну... не знаю.... токо в личке могу сказать номерок как раз подходящей девушки

Рустам М

ну с 18 до 35-ти она сама ещё могёт! (здоровье позволяет):))))

Николай

А может лучше вообще ВСЁ сам? без любовницы? не так затратно...

Андрей Репин

А что, художникам моделей уже мало? Рисуй да люби, люби да рисуй, хоть все сезоны подряд.. . ))))

Андрей Власов

..Свирепая Тать уже поехала разыскивать тебя. .
говорит измерит метром.. если обманется в ожиданиях-
то отрубит конец за неисполнение девичьей мечты. .
Так что готовься и не разочаруй свирепку.. она крутая
в прошлый раз замучила смертным киздом одного
бедолагу.. Он так и не пришёл в себя...

Konstantin Malichenko

приезжай, брат лучше ко мне.... и бухнём по настоящему... наххх этих девочек )))