Виктор Пашин

Обмен наушников на новые

Купил наушники в "Связном", мой телефон не поддерживает пульт на них (ну и звук хреновый) , а так сами работают, пошел обменивать, но перед этим я выкинул коробку. В магазине сказали, что без коробки не примут обратно. Это законно? . Заранее спасибо!

Ольга Шевцова

Только товар ненадлежащего качества можно без упаковки. (брак, сломаны и. т. д. )
Обычный возврат - в течение 2 недель при сохранении упаковки и товарного вида.

Yy
Yyyyyy

Наушники надлежащего качества не подлежат обмену. тем более Б/У, тем более без коробки.