Виктория Брандес

здравствуйте, меня интересует ремонт турбодизеля. турбина не работает, в чём может быть причина????

Руслан

а как ты это определила? может быть например дыра в соединении между впускным коллектором, интеркулером (или в нем) и турбиной или просто неплотное соединение и эффект будет такой же, а турбина будет рабочей

Мария Милакова

"Турбина не работает"--значит она сломалась.
Обиделись на меня? И зря. На себя обижайтесь. А когда обида пройдёт, попробуйте поточнее описать как именно "не работает турбина".

Игорек Антонов

Ни что не вечно,,, значит отжила своё,,,меняй на новую, ремонт в гараже не возможен, а на фирменном сервисе встанет почти как новая.

Ка
Катюша

возможно плохой ГСМ. или после езды быстрая остановка двигателя .