Н К

снегоход ямаха викинг 540 на подсосе заводится, а при нажатии газа глохнет. почему? помогите пожауйста...

Лаура Сариева

конечно не знаю, но.... работает он четко? может свечу залило, или жиклер засорился (со снегоходами не знаком, по этому сужу по обыкновенному двигателю)

Виктория

Скорей всего карбюратор смотреть надо, а в нем запорную иглу (выставить уровень чтоб больше топлива пускала). А почему, и как, и о чем речь, (вы уж извините) если с разу не понимаете о чем я, то долго слишком объяснять.:)