Светлана Пузицкая

Реально ли как-то замкнуть мост на Уазе 469 чтобы вращались два колеса одновременно, типа как на "военном"?

может заварить там что можно? за последствия я не боюсь...

Arkadii Troshec

возможно почитай про блокировку дифференциалов

Yulia Romanova

Нельзя это сделать никак только замена на блокировочный мост. заварить там не пôлучится так как шестерни изготовленны из материалла не подлежащей сварке, она отколется от детали куда нанесёте буквальнно сразу

Мила Попова

Вполне реально. купи редуктор с блокировкой и ездий по любой грязи на здоровье.

Александр Савинов

Ага! Заварить дифференциал.

Андрей Астангалин

Все там нормально завариваеться..

Елена Прорубникова

покупаешь самоблокирующиеся дифференциалы и ставишь вместо родного.
если заваришь дифференциал — про езду по асфальту можешь забыть, мост порвет, сил даже убогого родного мотора на это хватит.
кстати, по-родному в военных мостах блокировки тоже не было