Ирина Галаева

уходит антифриз непонятно куда?

у меня ниссан куб 2001 г. в. потеков нигде нет, в салоне сухо, в картере только масло. куда-то испарилось 3 литра за 2 дня, это все при том что я практически никуда не ездил

дым слегка белый, ну как обычно

если ушло в целиндр, значит получается побило прокладку под головой?

что такое двс?

стелил под машину газеты, ни капли не упало, в салоне полная засуха без всяких посторонних запохов

Ань Фыонг Фам

Если везде сухо, то прогорела прокладка головки блока..

Роман Селивёрстов

Возможно в цилиндр и испарились. Дым из выхлопной - не белый?

Олеся Ермошкина

А двс пизпец пришел

Ланда Плиева

тоже мучился с такой проблемой. Загерметизируй все патрубки.

Alex Kvak

помпа раскидывает

Ал
Алексей

холодный мотор обследуй тщательно. или в сервисе под УФ лампой (если антифриз с добавками, светиться подтёки будут) дым слега белый не рассеивается как пар? тогда в цилиндры уходит.

Елена Бокова(Гришина)

кинь картонку под движек когда в следующий раз уходить будешь потом посмотришь куда натекло . еслиб три литра в цилиндр затекло тыбы его непровернул да и в поддон бы стекло. а спечки под коврик натечь немогло?