ОК
Оксана Ковригина

Закисла трубка на тормозном цилиндрике

Закисла трубка на тормозном цилиндрике, и немогу ее отрутить, а надо только поменять рем-комплект, вопрос можна ли както прокачать тормоза неснимая цилиндрик?

Ирина Тройнина

поменяй цилиндр вместе с трубкой, дешевле выйдет по времени

Лариса Казбекова

а в салоне дорого? или сам любишь поковыряться?))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

WD 40 и аккуратно простучать.

yu
yuliyafedoseenko

имхо, штуцер закис, никак

Алексей Плитюхин

не всегда получаеться снять мне один раз пришлось ломать трубку и головкой откручивать потом полностью трубку поменял а так вдэшкой попробуй может отойдёт