Аленушка Науменко

напишите отзыв о Landora Investing LTD (это типа хайпа, или инвест проект для напоминания для тех кто в курсе)?

вкладывать ?

Екатерина Иванова

я бы лично не стал!! ! глядя на сайт я бы не сказал, что это хайп или пирамида, создатели говорят о том, что якобы вложенные средства идут на рынок форекс. НО это только слова. под которой нет ни чего. Возможно идут, а возможно что и нет, а выплаты за счет новых людей, и я больше склоняюсь ко второму т. к ни слова про гарантии и срок в 45 дней сделан специально. чтоб набрать новые жертвы.))))