Ирина Мур

удалось ли какой нибудь стране достичь оптимального сочетания рыночн. механизма и гос. регулирования экономики? . .

Владимир

От части Японии и Бельгии, а также в Австралии, но только частично. Ну это моё, субъективное видение, а как на самом деле, трудно сказать, тем более, досконально.

Ол
Олег

Думаю скандинавы этого достигли первыми .

Парвиз

всем удалось, различными способами и... пройдя через шторм) )
вам нужно почитать о переходах от до вот у нас когда предпринимательство позволили когда в китае ну и т. д

вот упрознили б жкх появилось с десяток фирм занимащихся подобными услугами конкуренция цены и качества, хоть бы улицы чистые были