Надежда Коростелева

Считаете ли вы россиян народом, созревшим для народовластия ???Обоснуйте свой ответ

Евгений Б

Что-то народовластия ещё ни в одной стране не было... иллюзии это. И популизм.

Алексей

Нет, не созрели ещё. Раз выбирают разных олигархов в президенты, да ещё и горло друг другу за них готовы перегрызть.

Валера

Дебилы придумали, россияне-народ. Россияне это Русские и это не изменить ни каким дебилам.

Лексей Георгиевский

Народ в регионах еще сильно запуган, так что еще не созрел для свободомыслия

Дарья Гахария

НЕт, потому, что нас еще много.

Наталья Ведищева

Динара какой народ представляет?

Светлана Рыкова

Нет и нельзя этого позволять! У русских самобытное развитие и незачем идти по стопам США. Ведь демократия США всего лишь тот же социализм, за ширмой народовластия. А от глобализации каждому из нас дома легче не станет, а вот янки с еврейским лобби еще немного пожируют.