Алкоголик Из Москвы

Считаете ли вы россиян народом, созревшим для народовластия ???Дайте развернутый ответ.

Га
Галина

так называемое " народовластие" хорошо приживается у перезревших народов, с душком.

Ан
Андрей

Конечно, он созрел для крепостного права..

Латифов Исмоил

Нет конечно!
Сначало желательно послезать с лиан и стать людьми, а уже потом думать о народовластии или демократии. Думаю это еще не скоро будет.

Екатерина Смирнова

Так называемое "народовластие" уместно только во время штиля вокруг народа (государства) . А перед битвой и во время неё голосование между всеми ( умными и не очень) - мгновенная смерть.

Алена Лазарева

А кто такие россияне, что за национальность такая?

Garik

считаю их вполне созревшими для "народовластия" в лице нового вождя народов типа товарища сталина... храни, нет! Спаси! , вас Господи...