Татьяна Пивоварова

приснилась первая любовь с которой год назад расстался

причем она во сне ко мне испытывала сильную любовь как когда то в реальности, я это во сне сильно почувствовал что аж проснулся
сон приснился с 10 марта по 11 масленница. моежт ли что то значить?
сон задел чувства, что даже слезинку пустил настолько реальностью все казалось.... ( когда то я сильно её любил но она ушла....)

Людмила

есть значит у нее эти чувства к вам! наверно ночью плакала, звала вас