Арина

Кто что знает про этот вид гадания? У кого сбывалось?

Гадание по иголке.
Берется иголка на нитке. Располагаете левую руку ладонью вверх и большой палец немного отводите от ладони. Берете в правую руку нитку, так чтобы иголка свисала на ней острием вниз. Располагаете иголочку, стараясь сильно не раскачивать её, на пространством между большим пальцем и ладонью левой руки и делаете 3 ныряния иголкой в это пространство. Потом, стараясь сильно не раскачивать иголку на нитке, помещаете её над ладонью — и иголка начинает двигаться: если движения круговые — то девочка, если взад-вперед — то мальчик. После того, как иголка сделала 3-4 колебания, повторяете. А если вам суждено иметь одного ребенка, то иголка просто остановится над ладонью и не будет колебаться.
Кто говорит, что аборты и выкидыши учитываются, а кто, что нет. Как в реальности у кого?

Нуфер Евгений

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Ольга Кулаева

Более разработанная методика предложена в книге Игоря Барзмана "Волшебное целительство", на основе использования маятника. Там даже гадать не нужно, а просто практиковать - проверено даже не магами.