Игорь Пягай

в какой современной стране монархия

Иван Шабельский

Великобритания

Татьяна Нелих

погугли, монархист! ;-))

Гена Тестов

Канада (главным лицом там считают английскую королеву)

Сергей Золотов

Из цивилизованых стран : Испания, Великобритания и Швеция с Норвегией.

Александр Ткаченко

ну вообще Великобритания: ) Есть и другие

Gevorg Azatyan

«Парламентские монархии» - Андорра, Великобритания
«Конституционные монархии» -Австралия, Антигуа и Барбуда, Аруба, БагамскиеОстрова, Бахрейн, Белиз, Бельгия, Бутан, Дания, Иордания, Испания, Каймановыострова, Камбоджа, Канада, Королевство, Нидерландов, Кувейт, Кюрасао, Лесото, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия, Марокко, МонакоНидерланды, Ниуэ, Новая Зеландия, Норвегия Папуа — Новая Гвинея. Таиланд, Тонга, Швеция, Ямайка, Япония
«Абсолютные монархии» -Бруней, Ватикан, Катар, Объединённые Арабские Эмираты, Оман, Саудовская Аравия

С)
Светлана ))

Англия (Лондон) Ты хоть знаешь как она называет свой народ .Напиши мне я тебе отвечу.

Алексей Нелипа

Ко всем прочим (U.K) и прочие (Испания) и так далее ( ебанись умом, как говорила наша шэф-повар Светочка. ) Да!! ! Может ты не знаешь, что такое UK? Объясняю - это Соединённое Королевство ( по русски тебе говорю - Юнайтед Кингдом ((не путать с гандоном, что тебе ближе)) , ну там Англия с Ирландией и прочее. ( а там и Австралия и Канада и даже Индия.)

Татьяна Быкова

Россия! Епт...