Нуридин Нурлаев

А что должен увидеть каждый человек в своей жизни, что бы не жалеть потом и не скорбить об утраченном?))))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=LB51XmGwvPA

Екатерина К.

Хм.. . наверное, средневековую казнь.. . Впрочем, это на любителя. Я как-то не особо стремлюсь.

Оксана М.

наверное ТО, что ОЧЕНЬ сильно хочет увидеть....)))))))

Анна Пучинова

Ежедневно жизнь убеждает нас, что скорби неизбежны. Кто страдает от бедности, кто от потери близких, кто от болезни, кто от клеветы и человеческой злобы, а кого мучают его собственные страсти, недостатки или мнительность. Случается, что человек выглядит счастливым, а на самом деле, переживая душевные муки, скрывает свою скорбь.

Елена Войнова

Каждому - своё нужно увидеть и пережить.

Антонина Анфиногенова

мне кажется, что у каждого это обязательное - свое, то, о чем мечтаешь, к чему идешь и чего ждешь

Алиса

увидеть как его ребенок выкуривает свою первую сигарету....

Мария Максимова

Красивый ролик, музыка сильная.. полного фильма не видела, они там побиты изрядно.... но ПОБЕДИТЕЛИ над злом возможно.... надеюсь, не останутся (вдвоём) только, как геи. МОРЕ - это вообще ЧУДО!! ! -ответ -ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЧУДО!

Татьяна Потапова

сошествие духа господня на него

Alisher Todgikhanov

Первую улыбку своего малыша.... (каждому своё)