Ксения Лучкова

Одиноко. Как будто я одна. почему? вроде есть скем общатся

Как будто я одна . хотя двое детей и муж. дети 5 лет и 1.5. вся родня моя в другом городе. один раз в деь встречаюсь с мамашами на прогулке. Еще хожу в сад за сыном

Александра Лях

Это значит нет тех людей... которые вас понимают... или .. единомышленников.. .
Да или просто таких людей... которые вас могут выслушать....

Татьяна Рыбакова

Одиночество - качество сильных.
Слабые жмутся к толпе.

Neo Джаборов

вы меня смешите: если в таком общении вся жизнь, то ничего другово не стоит ожидать, потом вам станет всё пофиг и начнется депрессия

Маргарита Таранова

А чего хотите?

Ольга Сидорова

Ну так это же нормально. Такова жизнь, это только в фильмах сплошное веселье и кураж

Замира Кушакова

на работе было бы проще а так занять себя нечем

Марина Зарубина

этого явно недостаточно, да и те кто рядом невсегда понимают наше состояние.... ужасно одиночество среди людей значит скорее всего это не те люди

Евгений Зарубин

одиночество в семье, ужасно. нет понимания? муж невнимателен? не работаете? трудно ответить, вопросов много.

Евгений Бердюгин

принимайте поливитамины
съездите к родне, развейтесь
заведите подруг

Aisha Ahmed

Действительно, больше фруктов, прогулок на свежем воздухе, витаминчики.
Очень здорово будет, если запишитесь в кружок хоть по вязанию, хоть по рисованию.. . творчество и общение поднимут вам дух 🙂