Сергей

мне девушка говорит, что я часто вспоминаю прошлое. это так и есть, как же избавиться от этого?

но я вспоминаю только яркое прошлое которое мы вместе провели

Снежана Рябухина

С начала хотябы не говорить об этом вслух.

Валентина Калайгерда

Прошлое это прошлое, оно было, но оно прошло. Его нужно выкинуть из своей жизни, если конечно это плохое прошлое, если хорошее то стоит оставить...