Виктория Шиликова

Помогите как поступить) Девушка хочет чтоб я лешил её девственности) А я не хочу.. Как быть? Нам по 17)

Я просто соображаю адекватно а не как эти дуры мне пофиг мне то ниче не будет а её дуру жалко)

Наталья Бронникова

харош ломаться!

Иришка Войнова

уступи ее другому тогда

Людмила Базлина

а вы встречаетесь или она к вам пристала чисто дефлорировать ей приспичило?

Aston Martin

Сознание этого желания должно само придти, нефиг вымучивать. Я думала, что не такая как все начиная позднее Вас на несколько лет, а сейчас понимаю-значит, было не нужно. Когда время приходит, все происходит само собой, и как надо. Только с башкой желательно

Сергей Емельянов

хочет, значит сделает. С тобой или без тебя. Выбирай

Болуш Кадыров

Чтоб парень. . отказался от девственницы. . тю) )
Чего бояться?) ) Ну капнет крови чуток.. ) Зато самооценка подняться должна, ибо ты первый у неё. А первый раз. . не забывается.. )

Людмила Чепурина

Не связывайся. Ты абсолютно прав.

Марина Неткачева

Откажешь, найдёт другого, дети унаследуют ауру первого мужчины

Анастасия Веселова

Не хочешь не надо! Тебя что под дулом пистолета заставляют. Только не надо говорить: если я это не сделаю она меня бросит. Какое горе, нормальная девушка в этом возрасе должна мечтать о неземной любви, а не о качественном дефораторе

Евгения Озерова

Отправь к другу своему)) ) я знала таких товарищей)) ) один из них не любил девственниц. поэтому к другу сначала отправлял)) ) ну а если серьезно, то нет ничего проще: не хочешь, так не делай!! ! Не вижу проблемы! Просто аргументы ей свои объясни.

1 2

Да ты гей! Не позорь мужиков!

Александр

а почему ты не хочешь?? ? в институте начнешь?

Наташа Разумова

Не лишай тогда:) оставайтесь девственными, это классно:)

Угурчиев Муслим

не хочешь не лишай

Елизавета Фролова

Ну так и скажи, мол я не хочу.... Блин, а.. . кстати почему ты не хочешь? Бережёшь?

Владислава

Подожди до 18

Юля

Не хочешь - не лишай.
Только учти, она может обратиться к другому.