Александр Тихомиров

правда ли что очень больно лешиться девственности?

Екатерина Люст

В основном зависит от двух факторов: от умения партнера и строения. У кого как! Не переживай, все же проходят через это!

Радик Хусаинов

Не бойся. . от этого ещё никто не умирал! )) У всех по-разному происходит. . не стоит читать и тем более смотреть на эту тему дребедень в инэте, которая страх и ужас нагоняет. Нарушишь психику свою - потом сама не рада будешь.

Рафаэль Мялькаев

чем дольше ждешь тем больнее будет.

Татьяна Шиманская

смотря с кем и где.

Zgtnz Dfdsfds

смотря как устроен организм и какой партнер. иногда больно иногда нет