Бекболсун Чоноев

Влюбился в персонажа = (

Уже задавал 1 раз этот вопрос... он улетел в бесконечность (попробуем еще раз)
поиграл в игру TOMB RAIDER и не поверите. Влюбился. (не подумайте что я псих, вполне адекватен) Другие девушки для меня потеряли интерес и эта хрень уже неделю творится! Что делать не представляю, глазел на девушку которая озвучивала главного героя (с неё и рисовали героиню) , на неё обсолютно наплевать. Влюбился даже не в приятную внешность персонажа а в характер.. . что делать не представляю.. . пройдет ли это? мне 19.

Ре
Регина

Пройдёт 🙂 Время - хороший лекарь. А реальность - свобода жизни! В реальной жизни девушки и по-лучше есть, чем твоя возлюбленная на время:)