Света Миронова

я влюбилась в персонажа книги

год назад я влюбилась в персонажа. со мной еще такого не было. я не могу встречаться с другими парнями, вот он нужен и все! в конце третий книги его убивают (все мое сердце разбито). я прекрасно понимаю что его нет, это всего лишь выдумка автора книги, но нечего не могу поделать. книгу я не открываю, убрала в дальний угол, но что то не забывается, что мне делать? может с кем нибудь такое было? как вы справились? или я что одна такая??

Омилжон Хусанов

Найди реального человека в которого влюбилась бы
Это все сублимация проблемы в книги или фильмы от отсутствия реальной жизни

Виктория Логина

Я начинаю верить в любовь по интернету о0 ))

Катя Васильева

а я в бет-мона влюбилась )

Марина Гулько

я только фильма этот фильм реквием по мечте

Кирилл Кириллов

Мда.... эт вы еще хорошо отделались.... Гарри Поттера я так думаю вы вообще бы не пережили.... =))) Он же кончился даже не умерев=))))))))))))

Илюха Попов

ну значит автор хорошо раскрыл характер персонажа. купите еще книжки этого автора, может он его воскресит :-))) вот радости-то будет :-))))))

Любовь Попова

начать читать книгу заново - "там" он ещё жив, ну.. . и читать по страничке до старости