Екатерина Никишина

какие эфекты использовались при сведение трека джони бой сифо танир карабин - делай громче звук ?

какие эфекты использовались при сведение трека джони бой сифо танир карабин - делай громче звук? может быть кто нибудь знает какой программой пользуется эйнштейн при сведении? и как он делает такой звук? голос вроде бы электронный но ровный

Михаил Лебедев

Он же на студии вроде все треки свои записывает)