Дмитрий Гужва

Можно ли с помощью только мониторинговых наушников делать более или менее качественное сведение и мастеринг трека?

Анастасия Рыбачук

если у человека есть слух и чувство ритма то думаю простыми (качественными) наушниками или АС можно сделать "более или менее качественное сведение и мастеринг трека"

качество начинается приблизительно от 90-100у. е. для АС и 50у. е. для наушников.