Евгений Неделько

Где найти видеоуроки по мастерингу и сведению от medica?

Пару лет назад на каком-то из музыкальных форумов видел видеоуроки по сведению и мастерингу от человека с ником medic! Очень хороший материал. Но забыл что за форум, и скаченные уроки потерял! Очень бы хотелось найти снова, может подскажет кто где это можно сделать?

Владимир Мельников

Занимаюсь этим много лет, но про такого не слышал. Полагаю, что они не такие уж хорошие. Если нужны ссылки на другие, пишите на мэйл. Укажите программу, в которой работаете и жанр музыки. И уровень подготовки (начинающий, продвинутый итп).