Светлана Мосина

Вопрос по теме МАСТЕРИНГА

Подскажите пожалуйста ВЧ не слишком высоки

Елена Левина

Моё мнение - что это надо на слух определять, результаты прослушивания важнее показаний приборов. Чувствительность слуха на ВЧ частотах начиная примерно с 4 кГц постепенно снижается.

Артём Снетков

Высоковато, будут слышны шумы. Тебе нужно срезать этот горб, а вообще-то это нужно слышать и ещё смотря какой источник звука.