Ольга Бурочкина

Как называют этих людей? как называют людей, которые на студии делают сведение и мастеринг песен?

Сергей Щеглов

звукорежиссёры вообще-то это делают на студиях

Георгий Карасени

Звукорежиссер, мастеринг инженер (или че-то типо того, у них отдельные специалисты мастерингом занимаются).

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Халтурщики.

Та
Татьяна

звукоинженеры. из набора звуковых дорожек они создают профессионально звучащие треки. особенно если исходный материал подготовлен соответствующим образом. если нужно, могу порекомендовать обратиться сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]