Ан
Анастасия

Где можно найти сведения о блэк-металлисте Оно?

В фильме "Сатанинский блэк-метал" его описывают так: Одиозная фигура шведской блэк-металл группы. Некий психопат, которого все называют Оно. Это настолько зловещая фигура, что его нельзя назвать человеческим именем. Оно являлся одним из вождей черного круга сатанистов.

Ек
Екатерина

Швеция, группа ABRUPTUM, один из участников - карлик по прозвищу It (Оно) . ЕМНИП, они позже перешли на какую-то электронную музыку.

Асем

Может, это Гаал из Горгорот? Он вроде до сих пор не определился, кто он - он или она. Стало быть, оно,

Ваня Бахмутов

да эти миталоиды все "оно". особенно со спины