Er Er

почему блэк-металлистов унижают? и других металлистов тоже?

Алексей Шаталов

Потому что их "искусство" для основной массы людей - долбежка по мозгам. + Неприятный (неопрятный, агрессивно-вызывающий) внешний вид, показное неуважение к окружающим (музыка даже из наушников слышна другим или вообще проигрывается через динамик/и).

Алла Вермишян

Не обращай внимания. Унижать могут либо школоло, либо не понимающие в этом ничего люди!