Лилия

Рокеры, металлисты, внимание!

Ребят, подскажите, кто в Москву на туры приедет? Ну, т. е. группы какие-нибудь зашибенные. Русские, зарубежные - не важно.
Киньте список, пожалуйста.

в период с июня по август этого года.

Анна Малютина

Джо Кокер и The Offspring 1 июня,
Стив Вай 6 июня,
Whitesnake 10 июня,
BLONDIE 11 июня,
Skid Row 13 июня,
KING DIAMOND 18 июня,
Green Day 21 июня,
Avantasia: The Metal Opera 23 июня,
CRYPTOPSY + ABORTED 26 июня,

Joe Satriani 9 июля,
Iron Maiden 18 июля,
Smashing Pumpkins 6 августа,
URIAH HEEP 8 августа.

The Rasmus 20.09, но на них я не пойду, ибо дважды была в прошлом году и
мне этого хватает. Лучше подловлю где-нибудь на выходе)

Еще будет Элтон Джон (29.06 в Таллине и 17.07 в Краснодаре) , но на него я не попадаю. .

DEEP PURPLE 6 ноября,
Slade 19 ноября.

И еще кто-то.

Но я же пока иду на Стива Вая 6 июня)))) )
http://www.crocus-hall.ru/en/events/steve_vai

Ох, знал бы Стив, что после него в Крокусе будет Whitesnake.
А потом еще Джо Сатриани, его учитель, тоже едет, но в июле.. .=)
А могли бы пересечься...

Наталья Любова

Iron Maiden в июле. Самая что ни на есть зашибенная и легендарная. Советую не пропустить.

Алексей Лыженко

в гугле вбей, там куча. а я лично иду на концерт Finntroll 19 октября, и тебе советую))
если в этот период, то 28-30 июня будет фестиваль Park Live 2013, там будут группы Limpbizkit, The Killers, Мумий Тролль, Justice White Lies, Crystal Fighters, EIMIC, Земфира, Paramore, Crystal Castles, Within Temptation, NOFX, Biting Elbows. лично я собираюсь только ради Within Temptation и Paramore

Иван

12 июня на аэродроме Тушино будет проходит Максидром. Я еду. Приезжают 30СТМ, ХИМ, Симпл План (не могу написать на английском) . Должна быть четвертая зарубежная и русские группы, но о них станет известно только на самом фесте. Идет с 14:00 до 23:00. Билеты в фанку 3500 были, но закончились вроде, однако люди, у которых планы сорвались, еще продают, даже дешевле. Должно быть круто