Ев
Евгений

почему рокеры и металлисты такие помешанные?

Ильсия

Ну нравится им эта группа, что такого?

Ар
Артемова

почему помешанные-то? нормальные адекватные люди. ну может за исключением малолеток.

Cf
Cfif

Потому что митал вредит душевному здоровью.

Се
Сергей

Не более помешаннные. чем попсовики и реперы.

Сергей

Помешанные люди. Субкультура играет незначительную роль.

Александр

так ты отвечай.а не плагиать вопос)))

Nekruz

Я - металлист, но не помешанный, может малолетки - ДА, но никак взрослые люди!

Василий

А что, собственно, случилось? Обсудили люди интересующую их музыку... Вам не нравится? Поговорите о своём Киркорове.

Ve
Vegas

от человека зависит а не от музыкальных взгядов, но большинтсво любят рэп, попсу и прочий шлак, потому что многие думают что рэп это круто. что в рэпе есть? про то как хорошо накурится, напиться и нажраться?