Андрей Драч

девушки, что сексуального вы находите в рокерах (металлистах) ? аргументируйте

Павел Орлов

ну для начала он был моим другом со школы до того как стал металлистом. красивый парень. фигура хорошая, глаза красивые. ну длинные волосы ему не шли конечно) ) тело

Елена Минченко

Далеко не все рокеры такое желание могут вызывать) ) особенно если смотреть живые выступления, где они потные с сальными волосами. . пик секса))) ) меня заводит исключительно музыка, для меня это ценнее внешности. Я просто считаю, что парень с гитарой - это отличное сочетание, только при наличие умения на ней играть.

Прямицын Денис

Ничего в них сексуального нет и воняет от них потом, табаком и бензином.

Георгий Суханов

Смотря еще какой рокер.

Аркадий Шпагин

я даже как-то не задумывалась об этом)) я только позже узнала что он металлист и бас гитарист))) как то все равно, главное что хороший человек