Ольга Егорова

Хочу петь!!!! но очень сложно....

Мне 16 лет! Я сейчас просто рыдаю, я устала бороться с родителями, они сейчас истерически на меня кричали, боже я хочу оказаться на сцене!!!! но у меня нет таланта! у нас нет денег! а родители орут что без таланта и без денег ничего не добьёшся! я 3 года мечтаю о голосе, сегодня 3 часа дома занималась пением, но когда включаю диктофон меня бросает в жар! не то чтобы у меня ужасный голос а он просто какой то ну просто совсем не эстрадный! я хочу на евровиденье!!!! я низнаю я начинаю терять надежду! а хотя нет нет нет нет нет!!!! я добьюсь!!!! вот услышите обомне ещё!!!!только мне надо найти какие нибудь пути чтоб не надо было платить много! пожалуйста помогите идеями!!! может еще кто нибудь знает упражнения для развития голоса!!! я умоляю!!! петь на сцене хочу больше жизни!!!! и оказаться тем самым на евровидение!!!! умоляю....

Gevorg Azatyan

да не парься, большие дяденьки тебе с удовольствием дадут денег, ты только ротиком поработаешь как следует для начала))

Андрей Смирнов

Хочешь пить - пей! Хочешь петь - пой!

Сергей М

если тебе 16, то ты уже можешь работать и оплачивать себе уроки частные вокала.

Fadeeva Natalia

В муз школу на хор, потом можно в параллель и эстрадный подключить