Сергей Иванов

Извините, что на ночь глядя.. -)А где народный фронт сейчас и его пламенные члены?

Наталия Червякова

Из него создали так называемое Отрытое правительство, которое ничего не решает и которое никто не слушает, они могут только обратить внимание настоящего правительства на какую-то проблему и ничего более.

N*
Natali **

Почили в бозе.. . Аферисты....

Николай

Это однодневка фиктивная, а не фронт. И члены у него соответствующие.

Ха
Хариша

Сдох. как приснопамятный Бобик))) Я до сих пор не понимаю, против какого врага формировался этот самый Фронт?

Ал
Алексей

Так он перед выборами был основан и для выборов (если интересуетесь политикой, то надо знать это).

Ев
Евгений

кстати о членах народного фронта, это примерно так

Ekaterina Gridneva

Их распустили с миром

El
Elya

А тебе не всё равно?

Ди
Дильраз

отдыхаит

Татьяна Маркелова

Ловко пристроились

Светлана Иванушкина

где то языками чешут на лавочках))

Марина Печинога

нам про это не рассказывают