Гузель

зачем Путину народный фронт?

Роман Доний

Очень грамотный политический ход.
ЕДРО всегда поддержит, здесь он ничего не теряет, а фронт может критиковать всех, в том числе и ЕДРО, и Путин будет подбирать голоса и недовольных ЕДРОм.

В средневековой Европе если загаживали один замок, просто переходили в другой, временно не загаженный.
Вот Путин и с партиями решил так поступать.))

Ольга Васина

Так обрати внимание кто в нем. Сплошные маргиналы. Вот на таких Путин и опирается.

Анна Фролова

Впереди нас ждут затяжные классовые бои как же без фронта

Ан
Андрей

По всей стране большущий понт:
Власть создает "народный" фронт.
Чтобы от имени народа -
Вести на царствие уродов.

Маня Паршина

он же уже сказал: будет менять элиту либеральную на национальную.... тока добрый он, не хочет массовые расстрелы и опричнину проводить...

Валера Сычёв

Патамушта чиновняя рать за него бица не буит! Они только воровать и задницы вылизывать умеют...

Денис Питель

Он сибарит....

Алина Чепурина

Для поддержки его политики, кроме того, создано еще несколько партий, которые будут представлены на выборах, т. к. ЕР теряет свои позиции...