Юлия

Зачем Обама слизал у Путина идею с народным фронтом?

http://russian.rt.com/article/10552

Lilia Chaplygina

Сомневаюсь. У них политтехнологии старее наших на 199 лет

Елизавета Елизарова

Любой начальник проэксперементтировав на подчинённых.... делает похожее с поправками!?

Ма
Марина

Вообще-то гадости от них и пошли. Просто у них это нельзя афишировать, а в последнее время вся структура трещит по швам

Elena

Обама еще хочет Большого негра от Эдички Лимонова . И на плантации сахарный тростник рубить, как настоящий мачо . И по ушам еще надают . Или чтобы на цепь блондиночка посадила и плеткой по жопе .

Сергей Кошелев

Ещё идею фильма "После нашей эры" спёрли из нашего "Последний дюйм",но правда там действие на западе.