Сергей Мельбман

Что вы думаете о создании Путиным "Народного Фронта за Россию"?читаю, что

Считаю, что Народный Фронт мог бы стать при правильном его развитии сплочающей силой всего нашего народа, который мог бы решать задачи стоящие как на мунициапльном районном уровне так и на уровне федеральном.

Ника Курганова

классная идея! это же теперь советы комитеты по всей расеи создадут, всех бездельников, кто работать не хочет обеспечат должностями, окладами охеренными...

Илья Горинов

Создав народный фронт, Путин в очередной раз разводит таких лохов как ты. Он созданием фронта говорит всем, что царь хороший, а вот бояре плохие. И никто не догадается спросить у него, а бояре что, сами заняли эти должности, или их царь назначил?

Наська Ловчикова

Обычная очередная кормушка для чиновников. Несколько десятков тысяч бездельников будут получать огромные зарплаты ни за что. Сейчас нужно не "фронты" создавать и плодить тунеядцев, а заниматься экономикой, которая скоро полностью прекратит существование как таковая, если не принимать никаких мер.

Ванек Окт

Путин всегда прав!

Елена Прорубникова

дедушку Крылова надо бы им почитать ...

I?
Irina ????????????????

у нас уже была-есть такая партия - едро. это чисто её лозунг.
вторая-то зачем?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Едрофронт-это пизд. ц!!

Се
Сергей

"...мог бы стать..,. мог бы решать.. " Вот когда станет или решит, тогда посмотрим. А это - очередная кормушка, но для других, более голодных пока.

Анна Андреева

Путин решил с помощью НФ потихоньку сменить старую элиту погрязшую во взятках и откатах!

Макс Хомяк

На федеральном уровне - это прекрасно. Вот нынче ракета навернулась на Байконуре, вот пусть Фронт в полном составе рванет туда убирать гептил. Замечательное занятие для данной организации . И сплочающий фактор на месте, и польза.

Марупчик Марупчик

Считаю, что это очередная клоунада от властного ворья.
И сплочение народа опасно для его создателей.

Рафаэль Губайдуллин

Мечту воплощает-станет фронтовиком, а там и до пяти звездочек недалече

Антонина Яхонтова

Продолжение курса на раскол общества. Над неорганизованным и не сплоченным обществом можно думцам ставить эксперименты по выживанию над народом штампуя законы.