Ольга

Напишите известные группы, певцов и певиц... Пожалуйста, кто сколько сможет

Это мне надо для испанского, надо написать доклад про любимых певцов или группы, а у меня любимых никого нет, просто кто кого знает.. Заранее спасибо)

Myrza Sarybekov

Коли для испанского, напишите, допустим, про группу Mecano.

Или про израильскую певицу Yardena Arazi, исполняющую традиционные сефардские песни и собственного сочинения в том же стиле.