Ilo

Почему на Евровидение от России не шлют известных певцов и певиц?

Почему у нас на Евровидение всегда отправляются непонятные новички, а не, скажем, Лариса Долина, Басков, Леонтьев, Валерия и т. д.

Екатeрина Иванова

Потому что с их слабыми голосами там делать нечего, это они у нас в стране ,,звезды".

Anar Agayev

Кода я смотрю Евровидение, то вспоминаю притчу про гору, которая родила мышь! Много лет назад из Евровидения вышла АББА, спустя некоторое время Селин Дион и ВСЁ! А вот пустышек не счесть! Тратится куча денег на организацию но практически всё уходит в ГУДОК. Ни одна песня не трогает, певцы и певицы весьма средние, а некоторые из них откровенно фальшивили. Но кто меня восхищает, так это наши комментаторы Аксюта с Чуриковой! Послушаешь их-всё замечательно, всё по плану! И меня хотят убедить, что всё это имеет отношение к музыке? НУ, НУ!
На мой взгляд Евровидение имеет такое же отношение к музыке, как тараканьи бега-к спорту!

Александр Перминов

Опозориться не хотят .

Марина Марина

Известные уже без фонограммы петь не могут. А там с фонограммой нельзя.

Андрей Шитиков

Пугачева учавствовала там в свое время и что из этого вышло...?

Ренат Валиулин

А они там ниже плинтуса, это в россии они звезды

Елена

Во-первых, в России нет ни одного исполнителя, который мог бы конкурировать с западными на равных. Российские попсарики на Западе даром не нужны.
Во-вторых, даже отправка на говно-конкурс Евровидение великого исполнителя не гарантирует победы. К примеру, от Англии выступала выдающаяся женщина Бонни Тайлер, у которой заслуг перед поп-музыкой в сто раз больше, чем у всех позорных попсовичков-евровизоров, что туда приехали в 2013 вместе взятых. Но даже она проиграла.

Герман Иванин

Алсу была со своим "прекрасным голосом". Даже папочкины деньги не помогли

Ангелика Дашкина

А какая разница? В мире, что тех, что этих, никто не знает.

Ainash

Валерия там уже была. Остальным из списка там точно нечего делать. Да и уж лучше молодые пусть появятся, вдруг талант выявится, чем это старье дальше слушать.

Оксана Антоневич

Алка в свои 48 выступала