Irina Klimokhina

Помогите расшифровать английское сокращение по типу "оmg"

Помогите расшифровать английское сокращение по типу "оmg" ----asdfghjk; или дайте ссылку на сайт где такие рассшифровки, когда то видела, не могу найти сейчас! 😞

Машенька Воронюк

Oh My God

ps: asdfghjk не поддается расшифровке, так как просто набор символов с клавиатуры (второй ряд, слева направо)
обозначать может что угодно. . например ярость, нецензурное выражение или просто выражение скуки.

>> когда то видела, не могу найти сейчас
да хотя бы этот http://www.urbandictionary.com/

Кирилл Крылов

это тайная аббревиатура, пользовалась популярностью во времена холодной войны как кодовый шифр некой секретной информации, но на самом деле являлась дезой для выявления предателей... вы, кстати, из какого города? ..а вижу.. вижу