Роман Ойл

Народ вот хочется узнать...

Народ вот хочется узнать, есть ли такая прграмма с помощью которой можно музыку переключать через клавиатуру?

ну у меня плохая старая клавиатура на которой нет кнопки чтобы музыку листать на плеере, вот хочется узнать есть ли такая программа

Ладо Гигиташвили

не понял вопроса

За
Забияка

Есть, называется мультимедийные клавиши на клаве

Алексей Иванов

аналогично. где переключать?

Дмитрий

дак в настройках плеера посмотри горячие клавиши или сам назначь