Елена Захарова

А как узнать что человек хочет ударить? .

Юлия Литвиненко

Перед ударом нападающий обычно делает шаг назад. Шаг назад - это верный признак что будет удар.

Ваня/тушканчик Латышев

Мужик приходит домой, говорит: "Сосед хотел меня избить".
- А как ты узнал?
- Так не хотел бы - не избил.

Алексей Михайлов

когда ударит, тогда узнаете.

Андрей Николаевич

язык тела прочесть, и по глазам

Елена Климова

злость в глазах

Виктор Куликов

зачем ???
бей первым

Ми
Миша

глаза зеркало души... думаю в этот момент они излучают гнев, злобу

Ринат Фаткуллин

по звёздам, из глаз

Ва
Василий

В основном узнать не успеешь, как получишь. А после удара уже вспоминаешь какие глаза у него были в тот момент. После поэтому взгляду и можешь понять-хочет ударить или нет.

Сергей Мельбман

Ну вот, например, с тебя погону сорвали, а ты такой говоришь "а давай я на одной ноге постою как цапля, и ты мне погону вернёшь" - вот, это как раз оно

Эльдар

По идее противник сделает шаг назад, немного сожмет губы, и ноздри расширятся, Чтобы взять больше кислорода для мышц.