Светлана Тазина

Является ли писк видеокарты при зашкаливающих фпс (более 1к) нормой? И вообще это не опасно для вк?

в сталкере в менюшке выдает 6к фпс и пищит сильно)

Татьяна Шиманская

Это у вас блок питания пищит при нагрузке. Ничего, нормально. Там просто транс некачественно залили.

Светлана Комова

пищат дросселя на карте. так у всех при очень высоком фпс просто некоторые не слышат. включи вертикальную синхронизацию.

Андрей Невструев

меню одно игра друое, в игре тоже 1к выдает?