Елена Мишина

что за писк .когда я открываю корпус, то слышится писк где-то в районе процессора и видеокарты что это может быть?

в районе процессора и оперативки .ошибся

а как избавиться?

блок chiftec

грозит ли чем то?

Виталий Семенов

может кондей какой прохудился. или катушка...

Жамшид Турсунов

катушки дроссели и т. д которые плохо проклеены

Николай Пилюгин

это дросселя на видяхе шумят. у меня когда мощные игры или беньчмарки включены то тоже пищит.

Олеся Дыга

послушай блок питания) он как раз находиться над процессором) блок не Thermaltek,?)

Сергей Попов

Послушай в районе блока питания, он умирает быстрее ( если очень интересно и есть свободное время) посмотри большие конденсаторы.. . не вздулись ли???