Вероничка Я

Телефон включается, но сразу же зависает.

Сегодня на телефоне села батарейка, через минут 30-40 резко завис. Прошло уже больше 5 часов, но при вынимании аккумулятора телефон выключается, а потом при включении СРАЗУ ЖЕ виснит.
Недавно была такая проблема, он тоже зависал, но давал нажать на какую нибудь кнопку, проблема была в карте памяти, была переполненна- слишком глючило, но через два дня всё стало нормально.
Что сделать? Нести телефон в ремонт возможности нет.

Людмила Filippova

Без сервиса не обойтись

Русланчег Минажетдинов

разбей об стену и купи новый

Lipo Gevorgyan

Смотря какой! Сенсорный - почисти его до девственного состояния