Елена )))

телефон просто лежит на столе, включается подсветка телефона, затем сразу гаснет через пару секунд

У меня Самсунг Гелакси Ноут, проблема такая, телефон просто лежит на столе, включается подсветка телефона, затем сразу гаснет через пару секунд и так около 5 раз, затем пропадает. Такое случается несколько раз за день. Кто знает, как отключить это?

Ирина Рочева

просто выясни/найди программу которая его будит (есть такое понятие) и отключи её. думаю что её надо искать в программах андроида

Jamal Bro

может ты его уронил и теперь сон тревожный ...

L8
Lakezz 888

Тебя просто прослушивают и отправляют переписку смс....