Сергей Васильев

Подскажите схему, чтобы выбить ак-47. Подскажите как выбить ак-47!? Можно ли её выбить 1 попытки и как?

Ваня Бахмутов

Даааааа хммммммм вот ето вопрос !!!

Аида Турсуналиева

Если ты про Warface, то я те скажу однозначно, всякие схемы полная херота которая не сработает! С 1 попытки можно выбить. Я выбил. С 1 раз с 1 коробки без всяких схем! Схемы работают в 1 случае из 1000....

Надежда Морозова

Никаких схем нет - все происходит рандомно и зависит от вашей удачи.